Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Триумф» города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район

март
18

Видеоочерк посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией

В спортивной школе "Триумф" прошел видеоочерк для ребят отделений спортивных единоборств по видам спорта «Бокс» и «Спортивная (греко-римская) борьба», посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие вызвало большой интерес среди ребят, которые активно участвовали в обсуждении после просмотра видеоматериала.

В спортивной школе Триумф прошел видеоочерк для ребят отделений спортивных единоборств по видам спорта «Бокс» и «Спортивная (греко-римская)...
Видеоочерк посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией

В видео рассказывалось о историческом событии – присоединении Крыма к Российской Федерации. Основной акцент был сделан на геополитической значимости этого события, влиянии на стратегическую безопасность России, а также на благополучие жителей полуострова.
После просмотра видео ребятам были заданы вопросы, проверяющие их понимание и усвоение материала. Юные спортсмены отвечали с огромным энтузиазмом, демонстрируя свои знания и умение анализировать информацию.
Было заметно, что многие ребята глубоко погружены в изучение истории России. Некоторые поделились своими семейными историями, связанными с воссоединением Крыма, что подчеркнуло актуальность данной темы для их жизни.
Такой видеоочерк стал отличной возможностью для ребят не только углубить свои знания о воссоединении Крыма с Россией, но и проявить свою активность и самостоятельность. Мероприятие способствовало развитию их аналитического мышления и умения выражать свои мысли открыто.
Наша спортивная школа радует своих учеников интересными и познавательными мероприятиями, такими как видеоочерк, где волнующая история воссоединения Крыма с Россией стала центральным сюжетом. Благодаря таким инициативам ребята могут расширить свои горизонты и получить новые знания в захватывающей и запоминающейся форме.
Также у нас в школе ведется не только спортивное воспитание детей, но и всестороннее развитие личности, патриотическое воспитание подрастающего поколения.


Галерея изображений