Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Триумф» города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район

март
18

САМБО — не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально - волевых качеств, патриотизма и гражданственности будущего поколения. 

САМБО — не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая ...
САМБО!

Занятия самбо формируют твёрдый характер, стойкость и выносливость, способствуют выработке самодисциплины и развитию качеств, необходимых для достижения жизненных целей. Самбо формирует людей, способных постоять за себя, за свою семью, за Родину, всесторонне воздействуют на организм человека, укрепляют его внутренние органы, костно-связочный и мышечный аппараты, сердечно - сосудистую и нервную системы, положительно влияют на обмен веществ.   Коллективное выполнение упражнений, разучивание новых трудных приёмов, тренировочные схватки, участие в соревнованиях, борьба за спортивную честь коллектива – все это приучает занимающихся к взаимной помощи и выручке, воспитывает характер, волю, мужество и развивает физические качества.
В нашей школе активно развивается отделение спортивных единоборств по виду спорта «Самбо» на котором проходят обучение 53 воспитанника. Обучающиеся уже не раз становились победителями и призёрами краевых соревнований.
Уважаемые родители и дети. Наша спортивная школа "Триумф" приглашает вас стать частью нашей команды и начать путь к спортивным достижениям! "Триумф" - это место, где ваши дети смогут развивать свои спортивные навыки и открыть для себя новые возможности.
Занятия проводятся в ЦСЕ «Медведь» им. А.Е. Мизанова по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 6/2. Тренер-преподаватель: Данник Виталий Евгеньевич - 8(918)364-07-03.


Галерея изображений